R1S12-3.33.3
Descripción del producto
Número de pieza: R1S12-3.33.3
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Especificaciones: R1S12-3.33.3.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1S12-3.33.3
Número de pieza R1S12-3.33.3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12157 pcs Ficha de datos R1S12-3.33.3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10900924
R1S123.33.3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 303mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1S12-3.324/HP-R
R1S12-3.324/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 1W
Existencias disponibles: 13690 pcs
Descargar: R1S12-3.324/HP-R.pdf
RFQ
R1S12-3.33.3/H
R1S12-3.33.3/H
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Existencias disponibles: 11949 pcs
Descargar: R1S12-3.33.3/H.pdf
RFQ
R1S12-3.33.3/H-R
R1S12-3.33.3/H-R
Descargar: R1S12-3.33.3/H-R.pdf
R1S12-3.33.3-R
R1S12-3.33.3-R
Descargar: R1S12-3.33.3-R.pdf
R1S12-3.324/H
R1S12-3.324/H
Descargar: R1S12-3.324/H.pdf
R1S12-3.324/H-R
R1S12-3.324/H-R
Descargar: R1S12-3.324/H-R.pdf
R1S12-3.33.3/P
R1S12-3.33.3/P
Descargar: R1S12-3.33.3/P.pdf
R1S12-3.33.3/HP-R
R1S12-3.33.3/HP-R
Descargar: R1S12-3.33.3/HP-R.pdf
R1S12-3.324/P
R1S12-3.324/P
Descargar: R1S12-3.324/P.pdf
R1S12-3.324/P-R
R1S12-3.324/P-R
Descargar: R1S12-3.324/P-R.pdf
R1S12-3.33.3/HP
R1S12-3.33.3/HP
Descargar: R1S12-3.33.3/HP.pdf
R1S12-3.324/HP
R1S12-3.324/HP
Descargar: R1S12-3.324/HP.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera