R1S12-2409/P
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1S12-2409/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 9V 1W
Especificaciones: R1S12-2409/P.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1S12-2409/P
Número de pieza R1S12-2409/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 9V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12141 pcs Ficha de datos R1S12-2409/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 9V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10900841
R1S122409/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 78%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 111mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 111mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1S12-2409/HP-R
R1S12-2409/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 9V 1W
Existencias disponibles: 12196 pcs
Descargar: R1S12-2409/HP-R.pdf
RFQ
R1S12-2412/H-R
R1S12-2412/H-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 1W
Existencias disponibles: 13981 pcs
Descargar: R1S12-2412/H-R.pdf
RFQ
R1S12-2409/P-R
R1S12-2409/P-R