R1S12-1524
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1S12-1524
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 1W
Especificaciones: R1S12-1524.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1S12-1524
Número de pieza R1S12-1524 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 24V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12602 pcs Ficha de datos R1S12-1524.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 13.5V Tensión - Entrada (Max) 16.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10900804
R1S121524
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 42mA 13.5V - 16.5V Input Corriente - Salida (Max) 42mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1S12-1524/HP
R1S12-1524/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 1W
Existencias disponibles: 13066 pcs
Descargar: R1S12-1524/HP.pdf
RFQ
R1S12-1515/P
R1S12-1515/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 1W
Existencias disponibles: 12277 pcs
Descargar: R1S12-1515/P.pdf
RFQ
R1S12-1515/H
R1S12-1515/H
Descargar: R1S12-1515/H.pdf
R1S12-1524-R
R1S12-1524-R