R1S12-1212
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1S12-1212
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 1W
Especificaciones: R1S12-1212.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1S12-1212
Número de pieza R1S12-1212 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13353 pcs Ficha de datos R1S12-1212.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10900732
R1S121212
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 84mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1S12-1209/H-R
R1S12-1209/H-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 9V 1W
Existencias disponibles: 15374 pcs
Descargar: R1S12-1209/H-R.pdf
RFQ
R1S12-1212/HP-R
R1S12-1212/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 1W
Existencias disponibles: 11195 pcs
Descargar: R1S12-1212/HP-R.pdf
RFQ
R1S12-1212/H-R
R1S12-1212/H-R
Descargar: R1S12-1212/H-R.pdf
R1S12-1209/HP
R1S12-1209/HP
Descargar: R1S12-1209/HP.pdf
R1S12-1212/HP
R1S12-1212/HP
Descargar: R1S12-1212/HP.pdf
R1S12-1209/HP-R
R1S12-1209/HP-R
Descargar: R1S12-1209/HP-R.pdf
R1S12-1212/H
R1S12-1212/H
Descargar: R1S12-1212/H.pdf
R1S12-1212-R
R1S12-1212-R
Descargar: R1S12-1212-R.pdf
R1S12-1209/P-R
R1S12-1209/P-R
Descargar: R1S12-1209/P-R.pdf
R1S12-1212/P
R1S12-1212/P
Descargar: R1S12-1212/P.pdf
R1S12-1209/H
R1S12-1209/H
Descargar: R1S12-1209/H.pdf
R1S12-1209/P
R1S12-1209/P
Descargar: R1S12-1209/P.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera