R1S-3.305/E
RECOM PowerRECOM Power
R1S-3.305/E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1S-3.305/E
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 1W
Especificaciones: R1S-3.305/E.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1S-3.305/E
Número de pieza R1S-3.305/E Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10421 pcs Ficha de datos R1S-3.305/E.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 2.97V Tensión - Entrada (Max) 3.63V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.50" L x 0.42" W x 0.26" H (12.8mm x 10.7mm x 6.7mm)
Serie ECONOLINE R1S/E Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SMD Module, 5 Leads
Otros nombres 10015989
R1S3.305/E
R1S3305E
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 2.97V - 3.63V Input Corriente - Salida (Max) 200mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1S-243.3/HP-R
R1S-243.3/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Existencias disponibles: 13645 pcs
Descargar: R1S-243.3/HP-R.pdf
RFQ
R1S-243.3/P-R
R1S-243.3/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 13032 pcs
Descargar: R1S-243.3/P-R.pdf
RFQ
R1S-3.305/E-R
R1S-3.305/E-R
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 1W
Descargar: R1S-3.305/E-R.pdf
R1S-3.305-R
R1S-3.305-R
Descargar: R1S-3.305-R.pdf
R1S-243.3/HP
R1S-243.3/HP
Descargar: R1S-243.3/HP.pdf
R1S-3.305
R1S-3.305
Descargar: R1S-3.305.pdf
R1S-243.3/P
R1S-243.3/P
Descargar: R1S-243.3/P.pdf
R1S-3.305/EHP-R
R1S-3.305/EHP-R
Descargar: R1S-3.305/EHP-R.pdf
R1S-3.305/EH
R1S-3.305/EH
Descargar: R1S-3.305/EH.pdf
R1S-3.305/EH-R
R1S-3.305/EH-R
Descargar: R1S-3.305/EH-R.pdf
R1S-3.305/EP
R1S-3.305/EP
Descargar: R1S-3.305/EP.pdf
R1S-3.305/EHP
R1S-3.305/EHP
Descargar: R1S-3.305/EHP.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera