R1DA-053.33.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R1DA-053.33.3/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1DA-053.33.3/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W
Especificaciones: R1DA-053.33.3/P.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1DA-053.33.3/P
Número de pieza R1DA-053.33.3/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9253 pcs Ficha de datos R1DA-053.33.3/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1DA Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-SMD Module, 7 Leads
Otros nombres 10015820
R1DA053.33.3/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V 3.3V 150mA, 150mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 150mA, 150mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1DA-090505/P-R
R1DA-090505/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 5V 1W
Existencias disponibles: 13610 pcs
Descargar: R1DA-090505/P-R.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 15V 1W
Existencias disponibles: 13219 pcs
Descargar: R1DA-051515/P-R.pdf
RFQ
R1DA-053.33.3
R1DA-053.33.3
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W
Descargar: R1DA-053.33.3.pdf
R1DA-053.33.3/P-R
R1DA-053.33.3/P-R