R1D12-2412
RECOM PowerRECOM Power
R1D12-2412 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1D12-2412
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Especificaciones: R1D12-2412.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1D12-2412
Número de pieza R1D12-2412 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13142 pcs Ficha de datos R1D12-2412.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10900367
R1D122412
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 42mA, 42mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1D12-2409/H-R
R1D12-2409/H-R
Fabricantes: Recom Power
Descripción: CONV DC/DC 1W 24VIN +/-09VOUT
Existencias disponibles: 11378 pcs
Descargar: R1D12-2409/H-R.pdf
RFQ
R1D12-2412-R
R1D12-2412-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Existencias disponibles: 15505 pcs
Descargar: R1D12-2412-R.pdf
RFQ
R1D12-2412/P
R1D12-2412/P
Descargar: R1D12-2412/P.pdf
R1D12-2409/H
R1D12-2409/H
Descripción: DC DC CONVERTER +/-9V 1W
Descargar: R1D12-2409/H.pdf
R1D12-2412/HP
R1D12-2412/HP
Descargar: R1D12-2412/HP.pdf
R1D12-2409/HP-R
R1D12-2409/HP-R
Descargar: R1D12-2409/HP-R.pdf
R1D12-2412/H-R
R1D12-2412/H-R
Descripción: CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
Descargar: R1D12-2412/H-R.pdf
R1D12-2412/HP-R
R1D12-2412/HP-R
Descargar: R1D12-2412/HP-R.pdf
R1D12-2409/P
R1D12-2409/P
Descargar: R1D12-2409/P.pdf
R1D12-2412/H
R1D12-2412/H
Descargar: R1D12-2412/H.pdf
R1D12-2409/HP
R1D12-2409/HP
Descargar: R1D12-2409/HP.pdf
R1D12-2409/P-R
R1D12-2409/P-R
Descargar: R1D12-2409/P-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera