R12P212S/P/X2
RECOM PowerRECOM Power
R12P212S/P/X2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R12P212S/P/X2
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 2W
Especificaciones: R12P212S/P/X2.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R12P212S/P/X2
Número de pieza R12P212S/P/X2 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8249 pcs Ficha de datos R12P212S/P/X2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 6.4kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxP2xx Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10016450 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 167mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.