R12P15S/P/X2
RECOM PowerRECOM Power
R12P15S/P/X2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R12P15S/P/X2
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 1W
Especificaciones: R12P15S/P/X2.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R12P15S/P/X2
Número de pieza R12P15S/P/X2 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7293 pcs Ficha de datos R12P15S/P/X2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 6.4kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxPxx Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10016412 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 66mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R12P15S/X2
R12P15S/X2
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 1W
Existencias disponibles: 8499 pcs
Descargar: R12P15S/X2.pdf
RFQ
R12P15S/X2/R6.4
R12P15S/X2/R6.4
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 5983 pcs
Descargar: R12P15S/X2/R6.4.pdf
RFQ
R12P15S
R12P15S
Descargar: R12P15S.pdf
R12P15S/R8
R12P15S/R8
Descargar: R12P15S/R8.pdf
R12P15S/R6.4
R12P15S/R6.4
Descargar: R12P15S/R6.4.pdf
R12P15S/P/X2/R8
R12P15S/P/X2/R8
Descargar: R12P15S/P/X2/R8.pdf
R12P15S/P/X2/R6.4
R12P15S/P/X2/R6.4
Descargar: R12P15S/P/X2/R6.4.pdf
R12P15S/P/R6.4
R12P15S/P/R6.4
Descargar: R12P15S/P/R6.4.pdf
R12P15S/P/R8
R12P15S/P/R8
Descargar: R12P15S/P/R8.pdf
R12P15S/P
R12P15S/P
Descargar: R12P15S/P.pdf
R12P15D/R8
R12P15D/R8
Descargar: R12P15D/R8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera