R05P23.3S/P/X2
RECOM PowerRECOM Power
R05P23.3S/P/X2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R05P23.3S/P/X2
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: R05P23.3S/P/X2.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R05P23.3S/P/X2
Número de pieza R05P23.3S/P/X2 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7395 pcs Ficha de datos R05P23.3S/P/X2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 6.4kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxP2xx Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10016442 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 600mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R05P23.3S/P/R8
R05P23.3S/P/R8
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Existencias disponibles: 4626 pcs
Descargar: R05P23.3S/P/R8.pdf
RFQ
R05P23.3S/P/X2/R6.4
R05P23.3S/P/X2/R6.4
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 4826 pcs
Descargar: R05P23.3S/P/X2/R6.4.pdf
RFQ
R05P23.3D/R8
R05P23.3D/R8
Descargar: R05P23.3D/R8.pdf
R05P23.3S/P/R6.4
R05P23.3S/P/R6.4
Descargar: R05P23.3S/P/R6.4.pdf
R05P23.3S/P
R05P23.3S/P
Descargar: R05P23.3S/P.pdf
R05P23.3S/X2/R6.4
R05P23.3S/X2/R6.4
Descargar: R05P23.3S/X2/R6.4.pdf
R05P23.3S/X2
R05P23.3S/X2
Descargar: R05P23.3S/X2.pdf
R05P23.3S/P/X2/R8
R05P23.3S/P/X2/R8
Descargar: R05P23.3S/P/X2/R8.pdf
R05P23.3S/R8
R05P23.3S/R8
Descargar: R05P23.3S/R8.pdf
R05P23.3S/R6.4
R05P23.3S/R6.4
Descargar: R05P23.3S/R6.4.pdf
R05P23.3S
R05P23.3S
Descargar: R05P23.3S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera