R0.5S12-3.312
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S12-3.312 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5S12-3.312
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 500MW
Especificaciones: R0.5S12-3.312.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5S12-3.312
Número de pieza R0.5S12-3.312 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 500MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10337 pcs Ficha de datos R0.5S12-3.312.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 2.97V Tensión - Entrada (Max) 3.63V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10016639
R0.5S123.312
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 77%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42mA 2.97V - 3.63V Input Corriente - Salida (Max) 42mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.5S12-3.312-R
R0.5S12-3.312-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 500MW
Existencias disponibles: 13460 pcs
Descargar: R0.5S12-3.312-R.pdf
RFQ
R0.5S12-3.305/HP
R0.5S12-3.305/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 500MW
Existencias disponibles: 8242 pcs
Descargar: R0.5S12-3.305/HP.pdf
RFQ
R0.5S12-3.305/H
R0.5S12-3.305/H
Descargar: R0.5S12-3.305/H.pdf
R0.5S12-3.312/HP
R0.5S12-3.312/HP