R0.5S12-2415
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S12-2415 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5S12-2415
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 500MW
Especificaciones: R0.5S12-2415.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5S12-2415
Número de pieza R0.5S12-2415 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 500MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13058 pcs Ficha de datos R0.5S12-2415.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 1kV Tensión - Entrada (Min) 21.6V
Tensión - Entrada (Max) 26.4V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) Serie ECONOLINE R0.5S
Potencia (W) 500mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads Otros nombres 10016649
R0.5S122415
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 77% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 33mA 21.6V - 26.4V Input
Corriente - Salida (Max) 33mA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.5S12-2415/P
R0.5S12-2415/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 500MW
Existencias disponibles: 9812 pcs
Descargar: R0.5S12-2415/P.pdf
RFQ
R0.5S12-2415/HP
R0.5S12-2415/HP
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 9990 pcs
Descargar: R0.5S12-2415/HP.pdf
RFQ
R0.5S12-2412/H-R
R0.5S12-2412/H-R
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 500MW
Descargar: R0.5S12-2412/H-R.pdf
R0.5S12-2415/H-R
R0.5S12-2415/H-R
Descargar: R0.5S12-2415/H-R.pdf
R0.5S12-2415-R
R0.5S12-2415-R
Descargar: R0.5S12-2415-R.pdf
R0.5S12-2412/P-R
R0.5S12-2412/P-R
Descargar: R0.5S12-2412/P-R.pdf
R0.5S12-2412/H
R0.5S12-2412/H
Descargar: R0.5S12-2412/H.pdf
R0.5S12-2415/HP-R
R0.5S12-2415/HP-R
Descargar: R0.5S12-2415/HP-R.pdf
R0.5S12-2415/H
R0.5S12-2415/H