R0.5S12-1215
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S12-1215 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5S12-1215
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 500MW
Especificaciones: R0.5S12-1215.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5S12-1215
Número de pieza R0.5S12-1215 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 500MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13941 pcs Ficha de datos R0.5S12-1215.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10016646
R0.5S121215
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 33mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 33mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.5S12-1215-R
R0.5S12-1215-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 500MW
Existencias disponibles: 12464 pcs
Descargar: R0.5S12-1215-R.pdf
RFQ
R0.5S12-1212/HP-R
R0.5S12-1212/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 500MW
Existencias disponibles: 13234 pcs
Descargar: R0.5S12-1212/HP-R.pdf
RFQ
R0.5S12-1212/P
R0.5S12-1212/P
Descargar: R0.5S12-1212/P.pdf
R0.5S12-1215/H
R0.5S12-1215/H
Descargar: R0.5S12-1215/H.pdf
R0.5S12-1212/P-R
R0.5S12-1212/P-R
Descargar: R0.5S12-1212/P-R.pdf
R0.5S12-1215/P
R0.5S12-1215/P
Descargar: R0.5S12-1215/P.pdf
R0.5S12-1215/HP-R
R0.5S12-1215/HP-R
Descargar: R0.5S12-1215/HP-R.pdf
R0.5S12-1212/H
R0.5S12-1212/H
Descargar: R0.5S12-1212/H.pdf
R0.5S12-1212/HP
R0.5S12-1212/HP
Descargar: R0.5S12-1212/HP.pdf
R0.5S12-1215/HP
R0.5S12-1215/HP
Descargar: R0.5S12-1215/HP.pdf
R0.5S12-1212/H-R
R0.5S12-1212/H-R
Descargar: R0.5S12-1212/H-R.pdf
R0.5S12-1215/H-R
R0.5S12-1215/H-R
Descargar: R0.5S12-1215/H-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera