R0.5S12-0512
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S12-0512 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5S12-0512
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 500MW
Especificaciones: R0.5S12-0512.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5S12-0512
Número de pieza R0.5S12-0512 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 500MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11737 pcs Ficha de datos R0.5S12-0512.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10016642
R0.5S120512
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 77%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 42mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.