R0.5S-3.305/H
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-3.305/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5S-3.305/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 500MW
Especificaciones: R0.5S-3.305/H.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5S-3.305/H
Número de pieza R0.5S-3.305/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 500MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12627 pcs Ficha de datos R0.5S-3.305/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 2.97V Tensión - Entrada (Max) 3.63V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SMD Module, 5 Leads
Otros nombres 10016519
R0.5S3.305/H
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 2.97V - 3.63V Input Corriente - Salida (Max) 100mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.5S-3.305/HP-R
R0.5S-3.305/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 500MW
Existencias disponibles: 10769 pcs
Descargar: R0.5S-3.305/HP-R.pdf
RFQ
R0.5S-3.305/H-R
R0.5S-3.305/H-R
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 13855 pcs
Descargar: R0.5S-3.305/H-R.pdf
RFQ
R0.5S-2415/HP
R0.5S-2415/HP
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 500MW
Descargar: R0.5S-2415/HP.pdf
R0.5S-3.312
R0.5S-3.312
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 500MW
Descargar: R0.5S-3.312.pdf
Descargar: R0.5S-3.305.pdf
R0.5S-3.305/P
R0.5S-3.305/P
Descargar: R0.5S-3.305/P.pdf
R0.5S-2415/P-R
R0.5S-2415/P-R
Descargar: R0.5S-2415/P-R.pdf
R0.5S-3.305/HP
R0.5S-3.305/HP