R0.5S-2415/H
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-2415/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5S-2415/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 500MW
Especificaciones: R0.5S-2415/H.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5S-2415/H
Número de pieza R0.5S-2415/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 500MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10721 pcs Ficha de datos R0.5S-2415/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SMD Module, 5 Leads
Otros nombres 10016530
R0.5S-2415/H-ND
R0.5S2415/H
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 77%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 33mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 33mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.