R0.5D12-3.312/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.5D12-3.312/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5D12-3.312/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 500MW
Especificaciones: R0.5D12-3.312/P.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5D12-3.312/P
Número de pieza R0.5D12-3.312/P Fabricante RECOM Power
cantidad disponible 9390 pcs Ficha de datos R0.5D12-3.312/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 2.97V Tensión - Entrada (Max) 3.63V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5D Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10016888
R0.5D123.312/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 76%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 21mA, 21mA 2.97V - 3.63V Input Corriente - Salida (Max) 21mA, 21mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.