R0.5D12-2412
RECOM PowerRECOM Power
R0.5D12-2412 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5D12-2412
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 500MW
Especificaciones: R0.5D12-2412.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5D12-2412
Número de pieza R0.5D12-2412 Fabricante RECOM Power
cantidad disponible 11482 pcs Ficha de datos R0.5D12-2412.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5D Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10016885
R0.5D122412
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 21mA, 21mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 21mA, 21mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.5D12-2405/H-R
R0.5D12-2405/H-R
Fabricantes: Recom Power
Descripción: 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Existencias disponibles: 13330 pcs
Descargar: R0.5D12-2405/H-R.pdf
RFQ
R0.5D12-2405/HP
R0.5D12-2405/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 500MW
Existencias disponibles: 9411 pcs
Descargar: R0.5D12-2405/HP.pdf
RFQ
R0.5D12-2412-R
R0.5D12-2412-R
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 500MW
Descargar: R0.5D12-2412-R.pdf
R0.5D12-2405/HP-R
R0.5D12-2405/HP-R
Descargar: R0.5D12-2405/HP-R.pdf
R0.5D12-2405/H
R0.5D12-2405/H
Descargar: R0.5D12-2405/H.pdf
R0.5D12-2412/HP-R
R0.5D12-2412/HP-R
Descargar: R0.5D12-2412/HP-R.pdf
R0.5D12-2405/P
R0.5D12-2405/P
Descargar: R0.5D12-2405/P.pdf
R0.5D12-2412/H-R
R0.5D12-2412/H-R
Descargar: R0.5D12-2412/H-R.pdf
R0.5D12-2412/H
R0.5D12-2412/H
Descargar: R0.5D12-2412/H.pdf
R0.5D12-2412/HP
R0.5D12-2412/HP
Descargar: R0.5D12-2412/HP.pdf
R0.5D12-2412/P
R0.5D12-2412/P
Descargar: R0.5D12-2412/P.pdf
R0.5D12-2405/P-R
R0.5D12-2405/P-R
Descargar: R0.5D12-2405/P-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera