R0.5D12-2405
RECOM PowerRECOM Power
R0.5D12-2405 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.5D12-2405
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-5V 500MW
Especificaciones: R0.5D12-2405.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.5D12-2405
Número de pieza R0.5D12-2405 Fabricante RECOM Power
cantidad disponible 13164 pcs Ficha de datos R0.5D12-2405.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5D Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10016884
R0.5D122405
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 77%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 50mA, 50mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 50mA, 50mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.5D12-2405-R
R0.5D12-2405-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 500MW
Existencias disponibles: 14268 pcs
Descargar: R0.5D12-2405-R.pdf
RFQ
R0.5D12-1215/P
R0.5D12-1215/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 500MW
Existencias disponibles: 12470 pcs
Descargar: R0.5D12-1215/P.pdf
RFQ
R0.5D12-1215/HP-R
R0.5D12-1215/HP-R
Descargar: R0.5D12-1215/HP-R.pdf
R0.5D12-2405/H-R
R0.5D12-2405/H-R
Descripción: 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Descargar: R0.5D12-2405/H-R.pdf
R0.5D12-1215/HP
R0.5D12-1215/HP
Descargar: R0.5D12-1215/HP.pdf
R0.5D12-2405/HP-R
R0.5D12-2405/HP-R
Descargar: R0.5D12-2405/HP-R.pdf
R0.5D12-2405/H
R0.5D12-2405/H
Descargar: R0.5D12-2405/H.pdf
R0.5D12-1215/H
R0.5D12-1215/H
Descargar: R0.5D12-1215/H.pdf
R0.5D12-2405/P
R0.5D12-2405/P
Descargar: R0.5D12-2405/P.pdf
R0.5D12-1215/H-R
R0.5D12-1215/H-R
Descargar: R0.5D12-1215/H-R.pdf
R0.5D12-1215/P-R
R0.5D12-1215/P-R
Descargar: R0.5D12-1215/P-R.pdf
R0.5D12-2405/HP
R0.5D12-2405/HP
Descargar: R0.5D12-2405/HP.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera