R0.25S12-3.305
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S12-3.305 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.25S12-3.305
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 250MW
Especificaciones: R0.25S12-3.305.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.25S12-3.305
Número de pieza R0.25S12-3.305 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 250MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7610 pcs Ficha de datos R0.25S12-3.305.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25S Potencia (W) 250mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10014890
R0.25S123.305
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 60 ~ 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 50mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 50mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.25S12-3.305/P
R0.25S12-3.305/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 250MW
Existencias disponibles: 8511 pcs
Descargar: R0.25S12-3.305/P.pdf
RFQ
R0.25S12-3.305-R
R0.25S12-3.305-R
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 9358 pcs
Descargar: R0.25S12-3.305-R.pdf
RFQ
R0.25S12-3.305/H-R
R0.25S12-3.305/H-R
Descargar: R0.25S12-3.305/H-R.pdf
R0.25S12-3.305/HP
R0.25S12-3.305/HP
Descargar: R0.25S12-3.305/HP.pdf
R0.25S12-243.3/H
R0.25S12-243.3/H
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Descargar: R0.25S12-243.3/H.pdf
R0.25S12-3.305/HP-R
R0.25S12-3.305/HP-R