R0.25S12-0512
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S12-0512 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.25S12-0512
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 250MW
Especificaciones: R0.25S12-0512.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.25S12-0512
Número de pieza R0.25S12-0512 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 250MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10436 pcs Ficha de datos R0.25S12-0512.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25S Potencia (W) 250mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10014898
R0.25S120512
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 60 ~ 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 21mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 21mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.25S12-0509/P
R0.25S12-0509/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 9V 250MW
Existencias disponibles: 8796 pcs
Descargar: R0.25S12-0509/P.pdf
RFQ
R0.25S12-0509/HP-R
R0.25S12-0509/HP-R
Fabricantes: Recom Power
Descripción: CONV DC/DC 0.25W 5V IN 9V OUT
Existencias disponibles: 9223 pcs
Descargar: R0.25S12-0509/HP-R.pdf
RFQ
R0.25S12-0512/P
R0.25S12-0512/P
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 250MW
Descargar: R0.25S12-0512/P.pdf
R0.25S12-0509/HP
R0.25S12-0509/HP
Descargar: R0.25S12-0509/HP.pdf
R0.25S12-0512/HP
R0.25S12-0512/HP
Descargar: R0.25S12-0512/HP.pdf
R0.25S12-0512/H
R0.25S12-0512/H
Descargar: R0.25S12-0512/H.pdf
R0.25S12-0512/H-R
R0.25S12-0512/H-R
Descargar: R0.25S12-0512/H-R.pdf
R0.25S12-0512-R
R0.25S12-0512-R
Descargar: R0.25S12-0512-R.pdf
R0.25S12-0509/H-R
R0.25S12-0509/H-R
Descargar: R0.25S12-0509/H-R.pdf
R0.25S12-0512/HP-R
R0.25S12-0512/HP-R
Descripción: CONV DC/DC 0.25W 5V IN 12V OUT
Descargar: R0.25S12-0512/HP-R.pdf
R0.25S12-0509/P-R
R0.25S12-0509/P-R
Descargar: R0.25S12-0509/P-R.pdf
R0.25S12-0509/H
R0.25S12-0509/H
Descargar: R0.25S12-0509/H.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera