R0.25S-053.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S-053.3/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.25S-053.3/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Especificaciones: R0.25S-053.3/P.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.25S-053.3/P
Número de pieza R0.25S-053.3/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 250MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10484 pcs Ficha de datos R0.25S-053.3/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25S Potencia (W) 250mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SMD Module, 5 Leads
Otros nombres 10014595
R0.25S053.3/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 60 ~ 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 76mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.25S-053.3/HP-R
R0.25S-053.3/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Existencias disponibles: 9876 pcs
Descargar: R0.25S-053.3/HP-R.pdf
RFQ
R0.25S-053.3/P-R
R0.25S-053.3/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 11947 pcs
Descargar: R0.25S-053.3/P-R.pdf
RFQ
R0.25S-053.3
R0.25S-053.3