R0.25D12-3.305
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D12-3.305 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.25D12-3.305
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-5V 250MW
Especificaciones: R0.25D12-3.305.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.25D12-3.305
Número de pieza R0.25D12-3.305 Fabricante RECOM Power
cantidad disponible 9264 pcs Ficha de datos R0.25D12-3.305.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25D Potencia (W) 250mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10015489
R0.25D123.305
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 60 ~ 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 25mA, 25mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 25mA, 25mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.