R0.25D12-0505
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D12-0505 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R0.25D12-0505
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-5V 250MW
Especificaciones: R0.25D12-0505.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R0.25D12-0505
Número de pieza R0.25D12-0505 Fabricante RECOM Power
cantidad disponible 9584 pcs Ficha de datos R0.25D12-0505.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25D Potencia (W) 250mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 10015495
R0.25D120505
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 60 ~ 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 25mA, 25mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 25mA, 25mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R0.25D10-3.33.3/P-R
R0.25D10-3.33.3/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW
Existencias disponibles: 11139 pcs
Descargar: R0.25D10-3.33.3/P-R.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-24V 250MW
Existencias disponibles: 10466 pcs
Descargar: R0.25D10-3.324/P-R.pdf
RFQ
R0.25D12-0505/H
R0.25D12-0505/H
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 250MW
Descargar: R0.25D12-0505/H.pdf
R0.25D10-3.324/P
R0.25D10-3.324/P
Descargar: R0.25D10-3.324/P.pdf
R0.25D12-0505/P
R0.25D12-0505/P
Descargar: R0.25D12-0505/P.pdf
R0.25D10-3.33.3-R
R0.25D10-3.33.3-R
Descargar: R0.25D10-3.33.3-R.pdf
R0.25D12-0505/HP
R0.25D12-0505/HP
Descargar: R0.25D12-0505/HP.pdf
R0.25D12-0505-R
R0.25D12-0505-R
Descargar: R0.25D12-0505-R.pdf
Descargar: R0.25D10-3.33.3/P.pdf
R0.25D12-0505/HP-R
R0.25D12-0505/HP-R
Descargar: R0.25D12-0505/HP-R.pdf
R0.25D10-3.33.3
R0.25D10-3.33.3
Descargar: R0.25D10-3.33.3.pdf
R0.25D12-0505/H-R
R0.25D12-0505/H-R
Descargar: R0.25D12-0505/H-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera