R-78W12-0.5
RECOM PowerRECOM Power
R-78W12-0.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78W12-0.5
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: R-78W12-0.5.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R-78W12-0.5
Número de pieza R-78W12-0.5 Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11105 pcs Ficha de datos R-78W12-0.5.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada (Min) 15V Tensión - Entrada (Max) 32V
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Serie INNOLINE R-78-0.5 Potencia (W) -
embalaje Bulk Otros nombres 80099301
R78W120.5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 96%
Corriente - Salida (Max) 500mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.