R-78B15-1.0L
RECOM PowerRECOM Power
R-78B15-1.0L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78B15-1.0L
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 15W
Especificaciones: R-78B15-1.0L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R-78B15-1.0L
Número de pieza R-78B15-1.0L Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9366 pcs Ficha de datos R-78B15-1.0L.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada (Min) 20V
Tensión - Entrada (Max) 32V Tipo Linear Regulator Replacement
Tamaño / Medidas 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm) Serie INNOLINE R-78B-1.0
Potencia (W) 15W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 3-SIP Module Otros nombres 80099232
R-78B15-1.0L-ND
R78B151.0L
R78B1510L
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 97% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 15V 1A 20V - 32V Input
Corriente - Salida (Max) 1A Funciones de control -
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.