R-78B1.5-1.0
RECOM PowerRECOM Power
R-78B1.5-1.0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78B1.5-1.0
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.5V 1.5W
Especificaciones: R-78B1.5-1.0.pdf
42 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R-78B1.5-1.0
Número de pieza R-78B1.5-1.0 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 1.5V 1.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10502 pcs Ficha de datos R-78B1.5-1.0.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 1.5V Tensión - Entrada (Min) 4.75V
Tensión - Entrada (Max) 26V Tipo Linear Regulator Replacement
Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm) Serie INNOLINE R-78B-1.0
Potencia (W) 1.5W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 3-SIP Module Otros nombres 80099177
R78B1.51.0
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 77% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 1.5V 1A 4.75V - 26V Input
Corriente - Salida (Max) 1A Funciones de control -
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R-78B1.5-1.0L
R-78B1.5-1.0L
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 1.5V 1.5W