4622-1032-AL
RAFRAF
4622-1032-AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4622-1032-AL
Fabricante / Marca: RAF
Descripción del producto HEX STANDOFF #10-32 ALUM 3/8"
Especificaciones: 1.4622-1032-AL.pdf2.4622-1032-AL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4622-1032-AL
Número de pieza 4622-1032-AL Fabricante RAF
cantidad disponible 97230 pcs Ficha de datos 1.4622-1032-AL.pdf2.4622-1032-AL.pdf
Tipo Hex Standoff Roscado / sin roscar Threaded
Serie - Tornillo, Tamaño de rosca #10-32
Enchapado - Otros nombres 1772-1129
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Aluminum
Longitud total 0.750" (19.05mm) 3/4" Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Género Male, Female Caracteristicas -
Diámetro - Fuera 0.375" (9.53mm) 3/8" Hex Diámetro - En el interior -
Descripción detallada Hex Standoff Threaded #10-32 Aluminum 0.375" (9.53mm) 3/8" Color -
Altura entre placa 0.375" (9.53mm) 3/8"
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT
Existencias disponibles: 147144 pcs
Descargar: 4622-0-15-15-30-14-10-0.pdf
RFQ
4622-RC
4622-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 1.5A 110 MOHM TH
Existencias disponibles: 5437 pcs
Descargar: 4622-RC.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT
Descargar: 4622-0-15-01-30-27-10-0.pdf
46221-000LF
46221-000LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN SOCKET 18-20AWG CRIMP GOLD
Descargar: 46221-000LF.pdf
46222C
46222C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: FIXED IND 2.2UH 5A 21 MOHM SMD
Descargar: 46222C.pdf
4622-WHITE-3/4
4622-WHITE-3/4"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 3/4"X 36YDS
Descargar: 4622-WHITE-3/4"X36YD.pdf
4622-WHITE-1/2
4622-WHITE-1/2"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 1/2"X 36YDS
Descargar: 4622-WHITE-1/2"X36YD.pdf
4622-WHITE-1
4622-WHITE-1"X36YD
Descripción: TAPE DBL COATED WHITE 1"X 36YDS
Descargar: 4622-WHITE-1"X36YD.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera