4501-256-N
RAFRAF
4501-256-N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4501-256-N
Fabricante / Marca: RAF
Descripción del producto HEX STANDOFF #2-56 NYLON 1/4"
Especificaciones: 1.4501-256-N.pdf2.4501-256-N.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4501-256-N
Número de pieza 4501-256-N Fabricante RAF
cantidad disponible 30292 pcs Ficha de datos 1.4501-256-N.pdf2.4501-256-N.pdf
Tipo Hex Standoff Roscado / sin roscar Threaded
Serie - Tornillo, Tamaño de rosca #2-56
Enchapado - Otros nombres 1772-1802
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Nylon
Longitud total 0.406" (10.30mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Male, Female Caracteristicas -
Diámetro - Fuera 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex Diámetro - En el interior -
Descripción detallada Hex Standoff Threaded #2-56 Nylon 0.250" (6.35mm) 1/4" Color -
Altura entre placa 0.250" (6.35mm) 1/4"
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4501-128M
4501-128M
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 100UH 650MA 400 MOHM
Existencias disponibles: 23696 pcs
Descargar: 4501-128M.pdf
RFQ
4501-256-SS
4501-256-SS
Fabricantes: RAF
Descripción: HEX STANDOFF #2-56 SS 1/4"
Existencias disponibles: 97688 pcs
Descargar: 4501-256-SS.pdf
RFQ
4501-440-AL-7
4501-440-AL-7
Fabricantes: RAF
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1/4"
Descargar: 4501-440-AL-7.pdf
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 150UH 600MA 550 MOHM
Descargar: 4501-130M.pdf
4501-256-SS-20
4501-256-SS-20
Descargar: 4501-256-SS-20.pdf
Descripción: HEX STANDOFF #2-56 ALUMINUM 1/4"
Descargar: 4501-256-AL-7.pdf
Descripción: FIXED IND 300UH 400MA 1.1 OHM
Descripción: FIXED IND 200UH 450MA 750 MOHM