2102T-632-AL
RAFRAF
2102T-632-AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2102T-632-AL
Fabricante / Marca: RAF
Descripción del producto HEX STANDOFF #6-32 ALUM 10.31MM
Especificaciones: 1.2102T-632-AL.pdf2.2102T-632-AL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2102T-632-AL
Número de pieza 2102T-632-AL Fabricante RAF
Descripción HEX STANDOFF #6-32 ALUM 10.31MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 225402 pcs Ficha de datos 1.2102T-632-AL.pdf2.2102T-632-AL.pdf
Tipo Hex Standoff Roscado / sin roscar Threaded
Serie - Tornillo, Tamaño de rosca #6-32
Enchapado - Otros nombres 1772-1103
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Aluminum
Longitud total 0.406" (10.30mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Género Female, Female Caracteristicas -
Diámetro - Fuera 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex Diámetro - En el interior -
Descripción detallada Hex Standoff Threaded #6-32 Aluminum 0.406" (10.31mm) Color -
Altura entre placa 0.406" (10.31mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2102A 0065000
2102A 0065000
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 5PR 18AWG SHLD
Existencias disponibles: 4 pcs
Descargar:
RFQ
2102A 0035000
2102A 0035000
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 4 pcs
Descargar:
RFQ
2103
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: BULLDOG SNIPS SOFT GRIPS
Existencias disponibles: 3770 pcs
Descargar: 2103.pdf
2103
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: 0985 S4742 104/15 M
Existencias disponibles: 1023 pcs
Fabricantes: Kitronik
Descripción: GAME PROJECT KIT
Descargar: 2103.pdf
2102A 0061000
2102A 0061000
Existencias disponibles: 23 pcs
2102A 0031000
2102A 0031000
Existencias disponibles: 24 pcs
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: BOX PLASTIC BLACK 2.25"L X 1"W
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HOLDER BATTERY 1/2AA CELL STEEL
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN R/A PLUG DC VITA46
Existencias disponibles: 792 pcs
2102S
2102S
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: AVIATION SNIPS OFFSET HANDLE
Descargar: 2102S.pdf
2102T-632-AL-7
2102T-632-AL-7
Fabricantes: RAF
Descripción: HEX STANDOFF #6-32 ALUM 10.31MM
Descargar: 2102T-632-AL-7.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera