1156-10-AL
RAFRAF
RAF
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1156-10-AL
Fabricante / Marca: RAF
Descripción del producto ROUND SPACER ALUMINUM 5/16"
Especificaciones: 1.1156-10-AL.pdf2.1156-10-AL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1156-10-AL
Número de pieza 1156-10-AL Fabricante RAF
cantidad disponible 148328 pcs Ficha de datos 1.1156-10-AL.pdf2.1156-10-AL.pdf
Tipo Round Spacer Roscado / sin roscar Unthreaded
Serie - Tornillo, Tamaño de rosca -
Enchapado - Otros nombres 1772-1168
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Aluminum
Longitud total 0.313" (7.95mm) 5/16" Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Género Female, Female Caracteristicas -
Diámetro - Fuera 0.313" (7.95mm) 5/16" Diámetro - En el interior 0.192" (4.88mm)
Descripción detallada Round Spacer Unthreaded Aluminum 0.313" (7.95mm) 5/16" Color -
Altura entre placa 0.313" (7.95mm) 5/16"
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 2POS STR 7.62MM
Existencias disponibles: 31513 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
Existencias disponibles: 23220 pcs
Descargar:
RFQ
1156
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descripción: LAMP INCAND RS-8 SGL BAYO 12.8V
Descargar: 1156.pdf
115600F00000G
115600F00000G
Fabricantes: Aavid Thermalloy
Descripción: HEATSINK
1156-10PK
1156-10PK
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descargar: 1156-10PK.pdf
11559NN
11559NN
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,4",ROUND 2ND CUT,102
1156
Fabricantes: Adafruit
Descripción: HDWR END CAP ALUM 20X20 BD 10PK
Descargar: 1156.pdf
115600F00000
115600F00000
Fabricantes: Aavid Thermalloy
Descripción: CLIP
Descripción: PF RS 122 OR 2000MM
1155EA-0001=P3
1155EA-0001=P3
Fabricantes: Murata Electronics
Descripción: FIXED IND 10UH 3A 25 MOHM SMD
Descargar: 1155EA-0001=P3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera