T3002NLS
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T3002NLS
Fabricante / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descripción del producto TRANSFORMER
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de T3002NLS
Número de pieza T3002NLS Fabricante Pulse Electronics Corporation
Descripción TRANSFORMER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3586 pcs Ficha de datos
Peso - Relación de vueltas - Primaria: Secundaria 1:2CT
Tipo de transformador T3/E3 (Single) Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.276" W (7.62mm x 7.00mm)
Serie - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 40µH
Altura - Asiento (Máx) 0.250" (6.35mm) Tiempo de energía (E.T.) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T3001T
T3001T
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: PULSE XFMR 1:1 100UH
Existencias disponibles: 3261 pcs
Descargar: T3001T.pdf
RFQ
Descripción: PULSE XFMR 1:2CT 40UH