PL9105NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PL9105NLT
Fabricante / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descripción del producto IND PWR 1.0UH 8.7A SDRI10X PBC
Especificaciones: 1.PL9105NLT.pdf2.PL9105NLT.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PL9105NLT
Número de pieza PL9105NLT Fabricante Pulse Electronics Corporation
Descripción IND PWR 1.0UH 8.7A SDRI10X PBC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15228 pcs Ficha de datos 1.PL9105NLT.pdf2.PL9105NLT.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
blindaje Shielded Serie PL91XX
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 5.1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.248" (6.30mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 5.1µH Shielded Inductor 5.6A 15.6 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 15.6 mOhm Max Valoración actual 5.6A
Corriente - Saturación 6.3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.