P2004NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P2004NLT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P2004NLT
Fabricante / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descripción del producto FIXED IND 200NH 15A 0.56 MOHM
Especificaciones: P2004NLT.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P2004NLT
Número de pieza P2004NLT Fabricante Pulse Electronics Corporation
Descripción FIXED IND 200NH 15A 0.56 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144460 pcs Ficha de datos P2004NLT.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.255" W (7.01mm x 6.48mm)
blindaje Unshielded Serie VOLTA 2
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 553-2148-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia 200nH Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.18mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 200nH Unshielded Inductor 15A 0.56 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 0.56 mOhm Max
Valoración actual 15A Corriente - Saturación 16.8A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P200AF2CM03G2
P200AF2CM03G2
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH KEYLOCK 3POS DP3T 4A 125V