RV6NAYSD103A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV6NAYSD103A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV6NAYSD103A
Fabricante / Marca: Precision Electronic Components Ltd.
Descripción del producto POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Especificaciones: 1.RV6NAYSD103A.pdf2.RV6NAYSD103A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RV6NAYSD103A
Número de pieza RV6NAYSD103A Fabricante Precision Electronic Components Ltd.
Descripción POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8728 pcs Ficha de datos 1.RV6NAYSD103A.pdf2.RV6NAYSD103A.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura - Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Round - 0.510" Dia x 0.469" H (12.95mm x 11.91mm) Serie RV6
Rotación 295° El material resistivo Carbon
Resistencia (ohmios) 10k Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Bulk Otros nombres RV6N103C
SU1031S28-D
Número de vueltas 1 Número de pandillas 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.5W, 1/2W Solder Lug
Rosca de buje 1/4-32 Interruptor incorporado None
Tipo de ajuste User Defined Tipo de actuador Slotted
Longitud de accionador 0.875" (22.23mm) Diámetro del actuador 0.125" (3.18mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.