RV4LAYSA500A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV4LAYSA500A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV4LAYSA500A
Fabricante / Marca: Precision Electronic Components Ltd.
Descripción del producto POT 50 OHM 2W CARBON LINEAR
Especificaciones: RV4LAYSA500A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RV4LAYSA500A
Número de pieza RV4LAYSA500A Fabricante Precision Electronic Components Ltd.
Descripción POT 50 OHM 2W CARBON LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6147 pcs Ficha de datos RV4LAYSA500A.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura - Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) Serie RV4
Rotación 314° El material resistivo Carbon
Resistencia (ohmios) 50 Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Otros nombres KLU5001S20-D
RV4L500C
Número de vueltas 1 Número de pandillas 1
Tipo de montaje Panel Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 50 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug Rosca de buje 3/8-32
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste User Defined
Tipo de actuador Slotted Longitud de accionador 0.625" (15.88mm)
Diámetro del actuador 0.249" (6.32mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.