KKA1031S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KKA1031S28 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KKA1031S28
Fabricante / Marca: Precision Electronic Components Ltd.
Descripción del producto POT 10K OHM 2W CARBON LOG
Especificaciones: KKA1031S28.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KKA1031S28
Número de pieza KKA1031S28 Fabricante Precision Electronic Components Ltd.
Descripción POT 10K OHM 2W CARBON LOG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2482 pcs Ficha de datos KKA1031S28.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura - Afilar Logarithmic
Tamaño - Cuerpo Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) Serie KK
Rotación 314° El material resistivo Carbon
Resistencia (ohmios) 10k Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Número de vueltas 1
Número de pandillas 2 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 10k Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
Rosca de buje 3/8-32 Interruptor incorporado None
Tipo de ajuste User Defined Tipo de actuador Slotted
Longitud de accionador 0.875" (22.23mm) Diámetro del actuador 0.249" (6.32mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.