R9G22012CSOO
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R9G22012CSOO
Fabricante / Marca: Powerex, Inc.
Descripción del producto DIODE GEN PURP 2KV 1200A DO200AB
Especificaciones: R9G22012CSOO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R9G22012CSOO
Número de pieza R9G22012CSOO Fabricante Powerex, Inc.
Descripción DIODE GEN PURP 2KV 1200A DO200AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3494 pcs Ficha de datos R9G22012CSOO.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 2.3V @ 1500A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 2000V
Paquete del dispositivo DO-200AB, B-PUK Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 4µs
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-200AB, B-PUK
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 2000V 1200A Chassis Mount DO-200AB, B-PUK Corriente - Fuga inversa a Vr 75mA @ 2000V
Corriente - rectificada media (Io) 1200A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.