R7222007CSOO
Powerex Inc.Powerex Inc.
Powerex Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R7222007CSOO
Fabricante / Marca: Powerex, Inc.
Descripción del producto DIODE MODULE 2KV 700A DO200AB
Especificaciones: R7222007CSOO.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 860 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R7222007CSOO
Número de pieza R7222007CSOO Fabricante Powerex Inc.
Descripción DIODE MODULE 2KV 700A DO200AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 860 pcs Ficha de datos R7222007CSOO.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 700A
Tensión - Desglose DO-200AB, B-PUK Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-200AB, B-PUK
Temperatura de funcionamiento - Junction 5µs Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante R7222007CSOO
Descripción ampliada Diode Standard 2000V (2kV) 700A Chassis Mount DO-200AB, B-PUK configuración de diodo 50mA @ 2000V
Descripción DIODE MODULE 2KV 700A DO200AB Corriente - Fuga inversa a Vr 1.65V @ 1500A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 2000V (2kV)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.