22S28-210P.1
PortescapPortescap
22S28-210P.1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 22S28-210P.1
Fabricante / Marca: Portescap
Descripción del producto STANDARD MOTOR 10000 RPM 12VDC
Especificaciones: 22S28-210P.1.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 22S28-210P.1
Número de pieza 22S28-210P.1 Fabricante Portescap
Descripción STANDARD MOTOR 10000 RPM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1866 pcs Ficha de datos 22S28-210P.1.pdf
Peso 0.108 lb (48.99g) Tensión - Calificación 12VDC
Tipo DC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 0.7 / 5
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) - Estilo de terminación Solder Tab
Tamaño / Medidas Round - 0.866" Dia (22.00mm) Serie 22S28
RPM 10000 RPM Potencia - Calificación 2.8W
Otros nombres 1011220144
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Separación de orificio de montaje 0.472" (12.00mm) Tipo de motor Brushed
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Eje y cojinete 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes -
Función Standard Caracteristicas -
Tipo de codificador - Diámetro - Eje 0.059" (1.50mm)
Descripción detallada Brushed DC Motor Standard 10000 RPM 2.8W 12VDC aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.