EM5697-360#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EM5697-360#
Fabricante / Marca: Pomona Electronics
Descripción del producto CBL ASSY BNC PLUG RG58C 30'
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
16 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EM5697-360#
Número de pieza EM5697-360# Fabricante Pomona Electronics
cantidad disponible 2567 pcs Ficha de datos
Estilo BNC to BNC Serie -
Otros nombres 2574150
EM5697-360
Temperatura de funcionamiento 80°C
Longitud 360.0" (9.1m) 30.0' Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Impedancia 50 Ohms Género Male to Male
Caracteristicas Shielded Descripción detallada Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-58C 360.0" (9.1m) 30.0'
Color Black Tipo de cable RG-58C
2do conector BNC Male Plug 1er conector BNC Male Plug
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.