XT25SC50-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
XT25SC50-04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XT25SC50-04
Fabricante / Marca: Peerless by Tymphany
Descripción del producto SPEAKER 4OHM 100W TOP PORT 87DB
Especificaciones: XT25SC50-04.pdf
1080 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XT25SC50-04
Número de pieza XT25SC50-04 Fabricante Peerless by Tymphany
Descripción SPEAKER 4OHM 100W TOP PORT 87DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5426 pcs Ficha de datos XT25SC50-04.pdf
Tipo Tweeter Terminación Solder Eyelet(s)
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 2.559" Dia (65.00mm)
Forma Round Serie XT
calificaciones - Potencia - Calificación 100W
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Otros nombres T04-1E0010005 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán Nd El material - Cono Cloth
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Impedancia 3.68 Ohms Altura - Asiento (Máx) 1.299" (33.00mm)
Rango de frecuencia 2.5kHz ~ 20kHz Frequency - Self Resonant 874.91Hz
Eficiencia - dBA 87.00 Eficiencia - Tipo Half Space Sensitivity
Eficiencia - Pruebas 1W/1M Descripción detallada 3.68 Ohms Tweeter Speaker 100W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 87dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.