OX20SC02-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
OX20SC02-04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OX20SC02-04
Fabricante / Marca: Peerless by Tymphany
Descripción del producto TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 87.8DB
Especificaciones: OX20SC02-04.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OX20SC02-04
Número de pieza OX20SC02-04 Fabricante Peerless by Tymphany
Descripción TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 87.8DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13789 pcs Ficha de datos OX20SC02-04.pdf
Tipo Tweeter Terminación Solder Eyelet(s)
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 1.354" Dia (34.40mm)
Forma Round Serie OX
calificaciones - Potencia - Calificación 80W
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Otros nombres T04-1EM190013 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán Nd El material - Cono Cloth
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Impedancia 3.44 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.909" (23.10mm)
Rango de frecuencia 2.5kHz ~ 20kHz Frequency - Self Resonant 1084.63Hz
Eficiencia - dBA 87.80 Eficiencia - Tipo Half Space Sensitivity
Eficiencia - Pruebas 1W/1M Descripción detallada 3.44 Ohms Tweeter Tweeter 80W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 87.8dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OX221K
OX221K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 220 OHM 1W 10% AXIAL
Existencias disponibles: 3773 pcs
Descargar: OX221K.pdf
RFQ
OX223KE
OX223KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 22K OHM 1W 10% AXIAL
Existencias disponibles: 58880 pcs
Descargar: OX223KE.pdf
RFQ
OX200-DKV-010.0M
OX200-DKV-010.0M
Fabricantes: Connor-Winfield
Descripción: VCOCXO 10.0MHZ 12.0V LVCMOS THOL
Descargar: OX200-DKV-010.0M.pdf
OX220K
OX220K
Descripción: RES 22 OHM 1W 10% AXIAL