DX20SC00-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
DX20SC00-04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX20SC00-04
Fabricante / Marca: Peerless by Tymphany
Descripción del producto TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 86.9DB
Especificaciones: DX20SC00-04.pdf
1136 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DX20SC00-04
Número de pieza DX20SC00-04 Fabricante Peerless by Tymphany
Descripción TWEETER 4OHM 80W TOP PORT 86.9DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5099 pcs Ficha de datos DX20SC00-04.pdf
Tipo Tweeter Terminación Solder Eyelet(s)
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 2.610" Dia (66.30mm)
Forma Round Serie DX
calificaciones - Potencia - Calificación 80W
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Otros nombres T04-1EM190003 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán Nd-Fe-B El material - Cono Cloth
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Impedancia 3.79 Ohms Altura - Asiento (Máx) 1.023" (25.94mm)
Rango de frecuencia 1kHz ~ 20kHz Frequency - Self Resonant 1046.72Hz
Eficiencia - dBA 86.90 Eficiencia - Tipo Half Space Sensitivity
Eficiencia - Pruebas 1W/1M Descripción detallada 3.79 Ohms Tweeter Tweeter 80W 1kHz ~ 20kHz Top Round 86.9dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.