BC25SC08-08
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
BC25SC08-08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BC25SC08-08
Fabricante / Marca: Peerless by Tymphany
Descripción del producto TWEETR 8OHM 100W TOP PORT 94.1DB
Especificaciones: BC25SC08-08.pdf
1080 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BC25SC08-08
Número de pieza BC25SC08-08 Fabricante Peerless by Tymphany
Descripción TWEETR 8OHM 100W TOP PORT 94.1DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5153 pcs Ficha de datos BC25SC08-08.pdf
Tipo Tweeter Terminación Solder Eyelet(s)
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 2.756" Dia (70.00mm)
Forma Round Serie BC
calificaciones - Potencia - Calificación 100W
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Otros nombres T04-1E0010035 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán Nd-Fe-B El material - Cono Cloth
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Impedancia 8.2 Ohms Altura - Asiento (Máx) 1.350" (34.30mm)
Rango de frecuencia 2.5kHz ~ 20kHz Frequency - Self Resonant 1731.62Hz
Eficiencia - dBA 94.10 Eficiencia - Tipo Half Space Sensitivity
Eficiencia - Pruebas 1W/1M Descripción detallada 8.2 Ohms Tweeter Tweeter 100W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 94.1dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BC25TG15-08
BC25TG15-08
Fabricantes: Peerless by Tymphany
Descripción: TWEETER 8OHM 50W TOP PORT 89.8DB
Existencias disponibles: 5553 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: BC TWEETER 25MM FABRIC DOME FERR