PS2828AB0254S
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PS2828AB0254S
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE ASSY 41POS RCPT-RCPT 10"
Especificaciones: PS2828AB0254S.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PS2828AB0254S
Número de pieza PS2828AB0254S Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE ASSY 41POS RCPT-RCPT 10" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4594 pcs Ficha de datos PS2828AB0254S.pdf
Uso Display Cable blindaje Unshielded
Serie PS-2828 Pitch - Conector 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cable - Otros nombres 1431-BYY0374LN
Número de filas 2 Número de posiciones 41
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 0.833' (254.00mm, 10.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 41 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.833' (254.00mm, 10.00") Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Socket to Socket
Color Gray, Ribbon cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.