100R9-76B
Parlex USA LLCParlex USA LLC
Parlex USA LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R9-76B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FLAT FLEX 9POS 1MM 3"
Especificaciones: 1.100R9-76B.pdf2.100R9-76B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R9-76B
Número de pieza 100R9-76B Fabricante Parlex USA LLC
Descripción CABLE FLAT FLEX 9POS 1MM 3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84902 pcs Ficha de datos 1.100R9-76B.pdf2.100R9-76B.pdf
Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers Both Sides blindaje 3.000" (76.20mm)
Serie - Otros nombres 100R09-76B
100R09-76B-ND
100R976B
Número de conductores 0.039" (1.00mm) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 100R9-76B Los extremos expuestos - Longitud 9
Género FFC Descripción ampliada 9 Position FFC Cable 0.039" (1.00mm) 3.000" (76.20mm)
Descripción CABLE FLAT FLEX 9POS 1MM 3" Contacto Fin 0.140" (3.56mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.