100R9-102B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R9-102B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 9POS 1.00MM 4"
Especificaciones: 1.100R9-102B.pdf2.100R9-102B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R9-102B
Número de pieza 100R9-102B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 9POS 1.00MM 4" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS