100R27-152B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R27-152B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 27POS 1.00MM 5.98"
Especificaciones: 1.100R27-152B.pdf2.100R27-152B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R27-152B
Número de pieza 100R27-152B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 27POS 1.00MM 5.98" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33563 pcs Ficha de datos 1.100R27-152B.pdf2.100R27-152B.pdf
Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Tono 0.039" (1.00mm) Número de conductores 27
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Los extremos expuestos - Longitud 0.140" (3.56mm)
Longitud 5.984" (152.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 27 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.984" (152.00mm) Tipo de cable FFC, FPC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.