100R2-457B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R2-457B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 2POS 1.00MM 18"
Especificaciones: 1.100R2-457B.pdf2.100R2-457B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R2-457B
Número de pieza 100R2-457B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 2POS 1.00MM 18" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35903 pcs Ficha de datos 1.100R2-457B.pdf2.100R2-457B.pdf
Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Tono 0.039" (1.00mm) Otros nombres 100R02-457B
100R02-457B-ND
Número de conductores 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Los extremos expuestos - Longitud 0.140" (3.56mm) Longitud 18.0" (457.2mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 2 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 18.0" (457.2mm)
Tipo de cable FFC, FPC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.